Villa Brzozowa Osada

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Check-in/Check-out veloci

  • Attività sportive

  • Centro benessere e relax

  • Adatto ai bambini

  • Aria condizionata

  • Animali domestici

Posizione

    Durante il soggiorno presso la Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie, gli ospiti possono approfittare di una jacuzzi o visitare lo Schlesiertalsperre, situato a circa 2 km. La casa vacanze offre la possibilità di praticare badminton nella zona, a 18 minuti a piedi dal Castello di Grodno.

    Il cuore di Zagórze Śląskie è raggiungibile in 10 minuti a piedi da questa villa, mentre luoghi di interesse culturale come il Complesso Riese è a circa 7 km. Duszniki Zdrój si trova a 30 minuti d'auto dalla Villa Brzozowa Osada, mentre il Centro conferenze GEOVITA è a 10 minuti in auto.

    I servizi igienici di questa struttura comprendono anche una doccia accessibile ai disabili e un bagno con WC separato. Il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

    La cucina della Villa Brzozowa Osada dispone di un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria, forniti in una zona pranzo.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:30
    Check-out: dalle 06:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie

    I servizi igienici di questa struttura comprendono anche una doccia accessibile ai disabili e un bagno con WC separato. Il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Camera foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Macro Dettagli foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Interno foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Interno foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Servizi foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Letti foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Amenities foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Servizi foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Camera foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Esterno foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 70 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Macro Dettagli foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Macro Dettagli foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Amenities foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Macro Dettagli foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Camera foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Camera foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Servizi foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Camera foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Amenities foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Cucina foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 70 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Esterno foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Camera foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Camera foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Esterno foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Servizi foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Macro Dettagli foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Interno foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Amenities foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Letti foto Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie Esterno foto
    Casa di città con 2 camere da letto

    Dimensioni: 70 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La Villa Brzozowa Osada ammette animali domestici?
      Gli ospiti possono portare i loro animali domestici nella Villa Brzozowa Osada.
    • Quali sono i luoghi di interesse che possiamo visitare durante il soggiorno nella questa casa vacanze?
      Gli ospiti di questa casa vacanze possono esplorare lo Schlesiertalsperre (2 km), il Castello di Grodno (1 km) e il Centro conferenze GEOVITA (3 km), tra le altre attrazioni.
    • Questa villa offre servizi spa per gli ospiti?
      Chi soggiorna in questa villa può rilassarsi grazie a una jacuzzi.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Brzozowa Osada Zagórze Śląskie